Что ещё нужно, чтобы женщина считалась в глазах мужчины полноценной особью? Раз — это молодость. Два — это красота. А ещё что им надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужчины тоже разные бывают, кто бы что ни говорил.
Некоторым достаточно сисег, попы, смазливого личика,
более зрелым внутренне мужчинам, нужно и достойное наполнение вышеописанного,
потому как они думают и чувствуют еще и главной головой, той, где извилины. ))

Если шуточно отвечать на вопрос, то думаю на третьем месте, они бы хотели пульт от такой молодой красавицы. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
мужчины - это недостающая ступень эволюции между обезьяной и человеком вообще-то
Наставник (57929)
Сердце
Хранитель Истины (430174)
Видите ли, герцогиня. Ви совершеннейше напраснос-с-с-с...... ищете причины Несбычи Мечт в перечне соответствий. Ситуация абсолютно не нова, когда "умная, красивая, успешная" при всём при этом одинока. Речь идёт о неготовности мущщин к отношениям с зенсиной, которой сложно соответствовайт, причём её достоинства даже играют против неё. И пытаясь дополнительно увеличивать их количество, зенсина только хуже делает Себе.

А Красата - она Вечна, герцогиня. Ви будете таковой и в 55 лет-с....
Согласен с Хаосом . Женщнна без сердца енто пустой сосуд .