Специалист (608)

религия врёт, история врёт, наука врёт, государство врёт, нехилый полигончик чтоб провести тест на +

вшивость! Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Вот и приходится мозги напрягать вместо того, чтобы на вопросы отвечать. Отвлекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
А в основе всего этого - ЧЕЛОВЕК или другими словами - СУЩЕСТВО ВРУЩЕЕ.)))
Советник (4730)
Врёт не религия, история, наука, государство, а картавые, которые там занимаются манипуляцией...
Все врут
Грегори Хаус