А что вообще в мире делается? — Стабильности нет.(Москва слезам не верит)

Что происходит сейчас в твоем внешнем (окружающем)и внутреннем мире?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95613)
Да тоже бардак полный. Все не то и все не те.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Алён, у меня есть проблемы, решение которых от меня не будет зависеть ни коим образом. .и еще у нас первый класс, понимаешь, да?)Короче, на букву Х и снаружи и внутри. .