Правда штоли что Белоруссия является крупнейшим поставщиком КИВИ в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335789)
Не только киви но и морской рыбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да и папайи то же..блин в три раза уже увеличился котрабас из ЕС..братушки не дадут нам пропасть и себя не забудут...вот только с этикетками запарились на радостях.
Наставник (25395)
а грузия поставщиком гиви))
Наставник (49749)
а еще манго, бататов, папайя и корней маниоки, не считая мангровых зарослей