У ВАС какой основной браузер? Каким пользуетесь,чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
сразу двумя, хромом и оперой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
я оперу пишу..
"Chrom" на планшете установлен, по-умолчанию, его и гоняю!
Просветленный (586801)
Хром, опера. Когда наловят всякой бяки - на Сафари перехожу.
Наставник (83214)
Firefox
Гроссмейстер (6385)
Огнелисом.Из-за удобной настроики под себя лично.
Советник (3839)
Амиго там мой акаунты ВСЕ, Гугл тут у меня аканту Томских и ютуба
В телефоне хром, в ноуте и планшете опера, в компе интернет эксплорер.
Наставник (66647)
На андроиде на планшете UC, на телефоне яндексом, на винде лисичкой.
только хром уже лет 5
мозилла
Хранитель Истины (339453)
блин..я Што одна дура всё с Эксплорером сижу?))))))
Хранитель Истины (444580)
Чаще всего Гугл-Хром. Но применяю и Оперу. Даже бывает через Осла выхожу в Интернет. Ведь не браузер красит человека!
Наставник (80891)
Мы Оперу,мы Оперу,мы очень любим Оперу!
А вообще то я польуюсь Оперой,когда нужно быстро работать... Файерфоксом мне нравится работать,но он медленнее,хотя в нём много удобных функций... Меня устраивает и Гугл,и Гугл Фром и Гугл Елло и Гугл Блю... Сафари на мой взгляд довольно прост и примитивен,но в моём iMac он основным является и прошит в оперативке.
Интернет Эксплоером я никогда не пользуюсь,т.к. он постоянно зависает и тупит...
Так что у менюр на компе стоят семь браузеров и каждым из них я пользуюсь в определённом случае...
Да...Совсем забыл! Очень часто пользуюсь Яндексом. Он очень хорошо работает с поисковыми системами и удобен в пользовании!
Наставник (73047)
Мазилла начал глючить, ушла на Опера..