Всем Привет! Журавли улетели, а почему ежики не спят?))

Был сейчас на улице видел ежа))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27576)
Они сейчас к знакомым медведям ходят на звезды смотреть и чай пить на веточках, этих, можжевеловых

У нас тоже на даче бродят Выйдешь ночью поcкурить. Тишина. В небе Волосыни взошли, Млечный Путь с востока на закат. И тут в кустах прям под боком "шур-шур-шур!". Ежик, блин! Чешет куда-то по своим ежиным делам Тоже не спится зверушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Тепло еще потому что)Да и крыльеф у них нет)))А чо,ты пугал ежа голой опой?)))
Дарова)
Мудрец (11327)
Видимо тепло у вам а у нас уже снег шёл сегодня)
Ежи что-то чувствуют! Аааа, началось!
Привет.
Наставник (25395)
бл..а ко мне реально белка прискакала...камеру клеил моментом, может из за этого)
Верховный Наставник (101294)
Мои молоко едят, каждый вечер ходит делегация))

Привет!
Хранитель Истины (344047)
У нас еще слишком тепло, сегодня +28
Хранитель Истины (278927)
ДароФФ ГореЦ))) Чейта рано у тебя журавли улители))) У мну ишшо нет))
ТяППниЦЦу ушш атмичаиШШ Штоле??))

Наставник (36206)
тепло еще)
У вас туман,однако.Будь здоров!