Я, конечно, русский язык знаю превосходно... Но одно словечко меня смущает... Вернее, не понятен его смысл... Что такое «грёбаный экибастуз»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430856)
Это означает "чёрт возьми, опять этот Путин спутал нам все карты!"

так сейчас часто говорят во всём Мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
У меня с русским не всегда хорошие отношения, поэтому я не в курсе
Первый раз слышу ...

Хотя вспомнил....в Экибастузе друзья у меня работали , по их рассказам , енто забытое Богом место в Казахстане .
Наставник (79754)
Что есть Экибастуз?..РАЗРЕЗ!..Так что все путем..))