Политические, почему придя в категорию ОПС у вас такие не серьезные намерения...вам что лишь бы

похихикать?... Вы понимаете, что это Политика...???? ... все должно быть по серьезному)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
упс... пайду хоть оденусь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорится: делу - время, потехе - час!)
Наставник (39278)
Ну а что делать в кабаке с названием "Лебединая песня" или "Попутный ветер",тут тоже самое как и с семечками "Зелёный попугай" просто прикол с претензией на крутизну...политики ""лять.
Наставник (66647)
Да Вы прикалываетесь? ОПС - самая ржачная категория. Юмор и рядом не валялся.
Куда уже серьёзней! Впечатлительным людям вообще лучше новости не смотреть!
Моя бабушка,как посмотрит,то начинает причитать о скором конце света!
Вот и хихикаем! Надо же обстановку разрядить!
Верховный Наставник (126239)

да пусть хихикают)) лишь бы сопливыми не ходили