Магистр (1282)

Что ждёт того, кто не разделяет вашей точки зрения?) Политика-с...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8978)
Ничего. Я приятелей по другим критериям выбираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Да мне пофик.. я свое мнение никому не навязываю..
Мудрец (14778)
он разделит её с другими)
Гроссмейстер (9245)
))) разговор на ту же тему, но лет через ... по обстоятельствам)))
Магистр (1232)
Смотря в каком аспекте...от "молодец" до "удавлю"
Я его буду таскать за галстук, читать ультиматум Главврачу и угрожать ее близким, Главного редактора ТВ вообще отделаю по мордасам. Ну, кого-нибудь и прикую. Наручников нет, так я чем-то другим. Кстати, а я не о политике.
Майдан,перевыборы, пока небудет согласованно по моему,фииг ему в дышло
Наставник (37314)
меньшинство)
Мудрец (13012)
хм...нууу у меня не точка а многоточие...поэтому, пусть он(а) жадина и не разделяет, а я во своё многочие разделю с радостью!))))
вощщем...дисскуссия того ждёт!))
Наставник (44776)
откуда мне знать. если он прав, то будет торжествовать. если нет, его ждет разочарование.