_
Советник (4862)

Данила Багров (фильм "Брат") - герой и пример для подражания или преступник - убийца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15316)
думаю он герой.... своего времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Знаешь...
я когда думаю о нём или слышу где...
на меня накатывает ярость периодически и
руки дрожать начинают...
я как-то об этом на тех ответах даже спросила
и получила вот такой ответ....
*Его нет, Галюнь.. .
А когда у нас перестанут от этой мысли трястись руки, это будет означать что и нас больше нет.
А "Брат" по телеку ну очень редко стали показывать. И правда - нафига? Вдруг кто-то Родину любить начнет так же, как Сережа? Сейчас это моветон. Нынче Америку любить в моде.*
И я сто процентов согласна с ней....
Даже больше чем на 100....
Верховный Наставник (162365)
дебил.
Наставник (72196)
Продукт своего времени.