Вот все вышли погулять, а тебя оставили ( ты в детсаду, к примеру ). Что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23893)
Я этого всегда хотела
и добивалась
разными способами.

Состояние подвига
и приключений.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Дел много!))) Можно порисовать, посмотреть картинки в книжках, что читает воспитательница. Сбегать на кухню и стащить там яблоко!))) Что толку качаться на качельках и бродить по территории под дурацкий счет 1, 2, 3...воспитателя)))
Наставник (99474)
они еще пожалеют..шо оставили меня)))))
Верховный Наставник (223274)
Взрослые ушли в лес собирать грибы,
а маленьких детей оставили в автобусе.
Детки испугались и ревели (воспоминание))