Гроссмейстер (9468)

Что за песня такая Гей славяне - это на каком языке и что означает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169734)

Как то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вообще. насколько знаю, гимн какого-то чешского или словацкого спортивно-патриотического общества - кажись, "Сокол". Гей, славяне, ещё сила есть в наших руках... Чё-та похоже в начале на "Ще нэ вмэрла"!)
Верховный Наставник (129661)
Не надо все в кучу валить... так и радугу можно обосрать из за пид оров...