А что может быть вкуснее и романтичней печеной картошечки в отблесках заката и пламени костра, достаешь её ароматную в панцире из пепла, отламываешь кусочек вкуснейшей мякоти с подрумяненной корочкой, посыпаешь солью, смакуешь, и нос при этом в саже выпач

и нос при этом в саже выпачканный, но блаженства это не портит, а только веселит, ммм?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
согласна с тобой!! усы от такой картошки божественны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
берёшь её тёпленькую..переворачиваешь и кусаешь за мякоть....
Гроссмейстер (9018)
ой,так потрясающе вкусно написала!всё хочу картошки из костра