День один: Иду, короче, я с девушкой. прохожу мимо аптеки, а там у аптеки стоит огромный надувной че

человечек. Метра 4 высоту. Подошел, тыкнул ему пальцем в пузо. Типа че за материал?. Ну и девушка тыкнула. Уходим. Слышу женский голос:"Смотри, своими когтями не проткни!". Оборачиваемся, а там мелкий пацаненок бежит к человечку, тоже потрогать. Увидел, что другие трогают.

День другой: Иду мимо другой аптеки, а там такой же человечек стоит. Проходя мимо, просто тыкнул ему в пузо. Смотрю идет позади парень и тоже тыкнул ему в пузо

У Вас есть склонность повторять за другими? Типа, тоже попробовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
всякое бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430253)
Верховный Наставник (214611)
Надо было заточечкой попробовать! А то пальчиком тыкать как-то не о чем