В нашем информац. веку, знания не нужны, нужно уметь быстро находить нужную информацию?

Оказывается каждые 5 лет знания обновляются, в наше время.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Знания нужны но в том обьёме в котором они необходимы,главное уметь ими пользоваться.Есть определённая сумма знаний о жизни и о мире ,базовая без неё ни как,вот это в школе и проходят,главное научиться получать и использовать знания,а так тупо запоминать надо не так много,но надо.В жизни главное не знание чего либо, а выводы и опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
знания нужны, чтобы правильно использовать найденную информацию)
.
Мудрец (23164)
Чтобы уметь быстро находить , знания тоже нужны .
Правильно и корректно составленный запрос в поисковой
системе , способствует ускоренному поиску нужной
информации ...
Наставник (27678)
так всегда было, нам препод в универе говорил: не обязательно все знать, достаточно знать где посмотреть