У вас есть ... МАГНИТОФОН ??? Если не знаете, что это такое, гугл расскажет :)) Если есть, зачем он?

Не выкинули ещё на помойку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122723)
в деревне ишо стоит мой чистый двухкассетный японец 86 года приобретения... щас как радио используется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у меня двухкассетник на балконе, храню как раритет.
Хранитель Истины (308618)
ВЕСНА-202 стоит..Просто
и приёмник ВЭФ
Хранитель Истины (271187)
Стоит в летней кухне как память, уже наверно все пассики и резинки высохли и полопались. В музыкальном центре 2 деки, но я их уже сто лет тоже не включал. В инете все можно найти что раньше у меня на кассетах было.
у меня есть-поломанные
Верховный Наставник (127005)
стоит. и кассеты есть. даже...
кенвуд двухкассетный.
зачем...(?) даже и сам не знаю...)

Верховный Наставник (215005)
Есть.Филлипс.Я его еще за баксы покупал на Суворовском,СПб
Верховный Наставник (122714)
Есть виниловый проигрыватель.
Хранитель Истины (451035)
есть какой-то более современный, чем нужно, там клавиши не настоящие, а кнопочки электронные, очень сложно им пользоваться.
мне нужен обыкновенный, у мамы много кассет и она их любит слушать.
я бы тоже слушал, но очень неудобно... мне тоже нужен простой.
я ещё не всё нашёл в интернете из того, что у меня записано на кассетах.