Магистр (2087)

Почему РФ помогает Украине, Сирии и еще черти кому, а собственных детей в школах накормить не может бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
а почему детям на лечение своим деньги собирают? причем лечить их должны в проклятых Гейропах, зато беженцам все бесплатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
то ли дело украина да?
Наставник (53049)
геополитика
Хранитель Истины (308630)
В СССР когда я учился в школе за обед платили 5 рублей 20 копеек за меня родители..
там тоже платно было
Наставник (39278)
Парадокс...Ну пусть не бесплатно,ну хотябы пособия на ребёнка были бы достойные,например в Норвегии тоже было платно,но там детское месячное пособие как российская годовая пенсия.
Наставник (39872)
Бесплатный обед?? Вы смеётесь? С какой стати, он и так копеешный.
Плата чисто символическая.