Представьте себе. Комната. Матрас. Вы скованные с человеком которого любите, очухались прикованные друг к другу наручниками неожиданно для себя! При этом человек не знает, что его чувства к вам взаимны. Как дальше будет развиваться сюжет?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715089)
Доня..вся в маман..я так в юности тоже мечтала...)))))))))))То на необитаемый остров,то в наручниках..аха)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как в "Пила-5"...отгрызём чонть друг-другу...а дальше как фишка ляжет...ога
Верховный Наставник (168798)
Он тогда ВСЁ узнает.
По полной программе!

Трям, Фея моя!

От такой я....Ганнибал.
Верховный Наставник (107401)
Лапулька....ты фантазёрка)))
Тебе надо любовные романы писать)))
Привет, Красавица)рада видеть)
Наставник (34608)

Страсти-то какие)
Та выипу, че делать-то еще в такой ситуации)

Зааййййййййй))