А когда вас не понимают с первого раза-вам лень уже обьяснять второй раз?))))))))))) или вы до победного будите долбить, пока человек не поймет что к чему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если мне от человека ничего не надо-отпущу с миром, но если надо, то до победного буду стучать в мозг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
После первого раза обьяснять уже лень))))
Верховный Наставник (138379)
С меня керовая учительница и объяснялка , либо плюну и сама сделаю , либо в лоб закатаю
Просветленный (586801)
Чё?
Наставник (88080)
Да пусть их...