ищю жену сыночке,говорит,тутошнюю любит.... показывай,чем завлекла гада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мамочка!!! Мать моя!!! Ты такая заботливая у мну! Выбирай, выбирай хорошую мне!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Растянутостью - от уха до уха! :))
Просветленный (837838)
Да тут бы никто не устоял)))

Верховный Наставник (105262)
Сыночку покажи сначала ,а мы посмотрим и потом подумает сознаваться или нет )))
Верховный Наставник (179223)
Апофигу тока мою доченьку-Джинку...А то дитей заделал,а жиницца не хочит...))))