А при каких прочих интегральных показателях мужчина готов сексуально ублажать ленивую в постели женщину, от которой сексуальной инициативы ноль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Если ему это надо, а она позволяет, чтобы отстал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слушай, это явно зависит все от мужика...а не от женщины))
аххаха тут пришлось как то увидеть что они с куклами могут вытворять))Ахаха я ржала!! они же их еще и крутят япона мать!! идиотизм ваще
Он же не ублажает ее. Ей не интересен секс, а ему не интересны её ощущения. Мужчине тоже не нужны бури страстей ежедневно, часто достаточно просто сбросить напряжение.