Mia
Верховный Наставник (227919)

Самой молодой бабушке России 29 лет? Почему бабушки молодеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131094)
ну что теперь делать??Слава Богу-ни на помойку не выкинули,ни в детдом не отдали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ш люхи потому что)))
Верховный Наставник (216198)
Самые молодые бабушки были у первобытных племен. Если бабушки молодеют, то они движутся в пещерном направлении.
Верховный Наставник (134391)
Лучше быть молодой бабушкой.... чем старой девушкой....
Мудрец (20354)
Выходит что мамашка родила лет 14-15 и дочка туда же)))
Не знаю.. Может это и не очень с тому зрения морали, но с другой стороны прикольно когда мама и бабушка молодые)
Верховный Наставник (126777)
сексуальная безграмотность(распущенность)...
деградация...(?)
нечего хорошего, - когда люди опускаются до уровня животных.
ведь зачастую, такие дети(да и их мамы даже) не знают кто их отец...
и о какой семье вообще может идти речь в такой ситуации...
и куда, кстати, смотрят их (молодых бабушек) родители...(?)
Мудрец (24414)
Я в 28 первого ребенка родила))))
Просветленный (723110)
В прежние времена (лет 700-800) назад это была бы не просто бабушка, а уже древняя старушка на краю могилы.
Средняя продолжительность жизни - 23-24 года. Рожали в 15-16 лет.
Джульетте было 12, Ромео - 14 лет.
Моя драгоценная родила в 22 года. Сейчас уже внук есть и дети взрослые и мы ещё не совсем старые...так что вот.