Меня щас озадачили !!! А вы можете на двух руках одновременно разъединить пальцы попарно +++

мизинец с безымянным от указательного со с средним, которые должны быть прижаты друг к другу ???

И так соединять-разъединять по два с каждой стороны? Я на левой руке вообще не могу!((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20354)
Да ну вас Что за издевки такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня на руках пальцы через один...на ногах можно?
Верховный Наставник (129144)
Без проблем.
Наставник (80453)
запросто))а ты попробуй соедини руки замком поочерёдно(через плечо) за спиной...какой не сможешь в той стороне у тя и сколиоз))
Хранитель Истины (270625)
Элементарно, с детства так могу
Наставник (32060)
Меня бабушка этому в детстве ещё учила ,не зная ни о какой методике Монтессори...
Учатся этому ,начиная с одного пальца ,потом два ,потом три или 1 мизинец.
Очень интересное упражнение ,развивающее моск.
Верховный Наставник (173482)
Попробовала. Получилось! Подвигала парочками вперед-назад, вместе-врозь. Нормально. Правой почему-то хуже получается, хотя я правша.
Хранитель Истины (355551)
На правой не получается...)
После нескольких попыток сосредоточится на процессе- стало получаться.
Интересное упражнение
Счаз попробовал-могу... И на одной и на обеих. Вместе и попреременно...
Хранитель Истины (461034)
Ноу проблем! Не понятно, что это даёт...