А вы лук и чеснок каждый день едите? или через раз...(в супе, салатах не считается...)

я - нет....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21453)
Сегодня под борщ вприкуску снямала молодой розовый чеснок.Крепкий,аж прослезилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
если в супе и в салатах не считается, тогда вообще не ем
Верховный Наставник (177288)
А как же печень, поджелудочная?... Ни-ззя...
Лук - обязательно, чеснок - не всегда.
нет лишь изредка
Хранитель Истины (355551)
Нет, не каждый (не считая готовых блюд). Но давно заметила, что чеснок на меня действует как антидепрессант. Если захандрила, слабость, вялость навалилась - пару зубчиков чесночка и вроде как уже веселей
Наставник (27678)
свежий почти не ем,
ну может пару раз в месяц, и то в блюдах из которых не выковыривать же