я тут подумал что был бы я за человек если бы был ментом мне аж не по себе стало этого

Но блин не берут туда где можно жизни прохожим ломать за так просто

Почему все так не справедливо все в этой жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214501)
Я видел в 90-е как мента опиз...дили за ларьком. И спокойно пошли два быка.Как пописали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
теперь подумай про ФСБ...
Наставник (49570)
Ко всему привыкаешь.
Почему не берут?У нас вон все участковые приезжие,так им еще и квартиру потом дают.