От...чёт стрёмно таким пользоваться...как то название настораживает. А вас? :-) (про доцента молчим)

В России появится очередная альтернатива западным приложениям: на рынок выходит новосибирский мессенджер «Куку-Ау», который собирается конкурировать с WhatsApp и Viber. А топ-менеджеры госкомпаний, по слухам, планируют пойти еще дальше и импортозаместить весь интернет, создав «национальную информационную систему»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
название не просто настораживает,а пугает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну раз собрались значить заместим... наконец укропа в российской директории не станет
Создадут ли они эту систему - бабушка надвое сказала, мозгов-то нет - чем создавать-то? А вот то, что откатят в карманы немерено - без всяких сомнений. На это мозг и заточен.
Хранитель Истины (393184)
Был уже. Ёмобиль. Коллега, Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт....)))
Заипуться замещать...
Мессенджер Куку-АУУУУУ будет)).