Самы простой и вкусный супчик, как сварить? Я из рыбных консерв люблю с картошкой а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156649)
Ещё солёный огурчик туда хорошо порезать, в суп из рыбной консервы. Я ещё грибной люблю, с картошкой и гречкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
стоило дёргать в Германию, чтобы жрать завтрак туриста...
Хранитель Истины (408558)
вот ещё возиться...Дашырак рулит
Хранитель Истины (298320)
суп из консервов? извращение какое то
Верховный Наставник (149636)
Самый простой бухлёр(шурпа)..
Думаю,рецепт тебе не нужен?.
Верховный Наставник (187945)
Лапша, суп с фрикадельками..
у меня муж такой любит))
а сын картофельный)
доброго вечера)))
Мудрец (16983)
самый простой суп, который именно варили - быстрая вермишель + китайская капуста (можно еще яйцо добавить)
вот так

Хранитель Истины (393145)
Точно! Надо сварить. Банка кильки в томате и пара картошек! ))))
он у меня дежурный...если надо по быстрому...то выручает...пол часа и готово!!! но я только сайру беру...и все остальное...