Чет я не хочу оливье на НГ а вы?

Уже 34 НГ оливье, достал)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Мну што та прет на хамон, пармезан и устрицы, хоть их и не ел никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а я хочу
Верховный Наставник (149636)
Чё-та хочу..Только в Новый Год и ем его..
Mia
Верховный Наставник (227919)
а я не хочу не хотеть Оливье... иначе НГ не наступит))
Верховный Наставник (141309)
не стоит от ритуала отходить это уже святая историческая ценность)
Верховный Наставник (177134)
Не хочешь - я съем. Меньше готовить...
Хранитель Истины (408558)
селёдка под шубой мягче и ароматней) и для морды лица пользительно
Верховный Наставник (248391)
Оливье надо делать разный. И всенепременно с собственноручно приготовленной заправкой. Тогда не надоест.
Верховный Наставник (198125)
Добавь туда новый ингредиент и назови по своему
Верховный Наставник (214501)
Как говорил профессор Преображенский ,что лучше апеллировать к горячим закускам. Я вот поддерживаю.Тем более в НГ.
я оливье готовлю с красной рыбой, вместо колбасы. покупаю свежую, солю, часть идет в нарезку, часть в салат...
А мы уже привыкли делать одно и тоже на НГ. Один раз проэкспериментровали (хоть правильно-то написал?), потом недовольны были. И оливье, и шуба, и салаты другие - все те, которые и сорок лет назад у нас были будут. Ой, чуть не забыл про холодец. Да, и жульены.
Хранитель Истины (393086)
Сначала оливье...потом вам ёлка не понравится...неее, так мы до буддизма дойдём. Или ещё чего хуже.....)))
миноги хочу ))