As
Наставник (40021)

Мне седня один очевидный вопрос понравился)) Переспрошу у Вас))... Разве ответ НЕ очевиден...или у Вас есть свои версии?))Как бы выглядел памятник девушке, которая ждала идеального мужчину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Джан-скажу тебе-это не очень приятное зрелище...девушка-которая ждет идеального мужчину.
Я знаю только одну которая дождалась-Ассоль.Но это ведь -тааакая красивая сказка.(Спасибо Грину).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотелось бы знать параметры идеального мужчины . это слепоглухонемой капитан дальнего плавания
Просветленный (715434)
Не знаю..зато "памятников" тем,кто хапнул первопопавшееся г.овно,я видела дофига..
предполагаю Девушку с веслом(скалкой)
Мудрец (11877)
Идеальный не нужен,нужен свой,родной,с косяками...но близкий и любимый.

По поводу памятника...такой пойдёт?)