Бондарчуки очередной "шедевр" сняли...по ТВ сейчас рекламируют. Будете смотреть? ))) про мордобой

посмотрел отрывки - и хочется сказать: Не смеши людей, Кеша......своими шедеврами...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Я сегодня прекрасный фильм Бондарчука по ящику смотрел..
Судьба человека называется..А все выдристы его отпрыска меня совсем-совсем не цепляют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831244)
Круче Бондрачука только Микита Нихалков

Чо за мордобой ?)
Наставник (73438)
Это какой?
Верховный Наставник (210499)
Пра пацаноф..
Верховный Наставник (197968)
нет....после "9 роты" -- фантастики военной, я и "Сталинград" не стал смотреть и этого Воина не собираюсь...
А что ещё может снять дебил. для дебилов....только мордобой...
Наставник (90050)
Бондарчуки закончились на старшем Сергее
Отстой.а не таланты это следующее поколение
Хранитель Истины (355551)
"Про мордобой" я лучше на Конора Маккгрегора посмортю
Наставник (31318)
Мдя... Сколько... лярдов на очередной "шИдевр" освоил???
И ведь, дают, что обидно(((
Верховный Наставник (180415)
его место - в фильме Г.Константинопольского "8 с 1/2 долларов"...