А теперь реально пипец вате и колорадам? *ы слепили ударный геликоптер из "Ми-2")))+++

Воистину, страна 404))) http://www.regnum.ru/news/polit/1977813.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Поля опылять будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Я больше о колорадских жуках беспокоюсь. Это против них страшное оружие
Верховный Наставник (149636)
Сцуки,плагиат затеяли!!..
Пошто АЗЛК не спросили?!.
Наставник (52973)
а чо, страшно красивый гвинтокрыл) главное из москвича сделали, а москали по своим пилить не станут)))
Верховный Наставник (159595)
эта чо? кафемолка?
Наставник (51980)
Это не из Ми-2, а из ИЖ-2715
Страшное оружие!) Сам Мимино на нём летал!)
Хранитель Истины (290921)
Зря смеётесь. Достоинств у него немало. Вот возьмёт, да и полетит. Это же здорово! Полетит-полетит, да и хряпнется. А и хряпнется - такой не жалко...