Вопрос к христианам..А вам приходилось присутствовать в мечети на молении лично реально?

Какие ощущения..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
Приходилось. Снял башмаки и прошел на мужскую половину (это разрешается), поглядывал на женскую (на балкон, это не разрешается). Ощущения как ощущения, у каждого свои взгляды на молитвы Богу, тем более, что он один. Вышел, обул башмаки и пошел дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не приходилось. А тебе приходилось быть на богослужении в костеле ?
.
Гроссмейстер (5734)
Туда вроде не пускают. Да и зачем? Это не развлечение...
Хранитель Истины (355551)
В религии у меня нейтралитет, хоть и крещена..
Доводилось присутствовать на богослужениях в мечети, лютеранской церкви, индуистских храмах, буддийских (много) у евангелистов и в кое-каких небольших сектах....
В мечети (был обычный день, не праздник) было все чинно+красивый интерьер, мужчины внизу, женщины отдельно на балконе. Это была Казань...
Признаюсь, меня евангелисты больше шокировали
Верховный Наставник (129220)
В мечетях бывал часто, присутствовал на богослужении, мечеть Петербурга, но чаще всего бывал на аятах- домашних богослужениях.