Ты против Асада потому что против него любимое США и цивилизованный западный мир?:)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Я не против. Хай живе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Достаточно просто посмотреть, что происходит в Ливии и Ираке, после победы ВСЕГО "цивилизованного мира" над парой мелких диктаторов.
Наставник (52973)
мне по барабану... но цивилизованный мир называет его диктатором
Наставник (81460)
Лично мне Асад до лампочки, но я категорически против несменяемой власти..
Особенно против правящих династий.
Наставник (67398)
Если вспомнить "парочку диктаторов" из арабского мира (Ирака и Ливии) и как мы простые смертные из России в очередь стояли, это еще при СССР, чтобы нас взяли хотя бы на три месяца на заработки (спокойно отработав в этих странах три месяца по специальности, можно было купить хороший автомобиль или однокомнатную квартиру), то, конечно, Асад "тиран и деспот".
А теперь для справки: при Асаде до демократических вылазок США в Сирию, для наглядности кило помидоров стоило всего одну лиру, кило хлеба 10 лир (малоимущим давали на каждого члена семьи по кг хлеба всего за 3 лиры) турки спокойно пересекали границу Сирии, затариваясь продуктами, где в это время у них было уже в сотни раз дороже хлеб и вечные помидоры.
А теперь, конечно, я должен быть против Башара Асада, потому как США развернула там такую деятельность, что кг хлеба стал стоить 55 лир, а кг помидоров 50 лир (где помидоры хоть одним местом жуй) и в магазинах рядом с турецкой границей стали спокойно торговать оружием.
Да, все же отец Башара Хафез так мало сделал для своей страны, что весь "цивилизованный западный мир" стал верить пропаганде жидо-масонов!
UNA
Наставник (98884)
я не против ассада,раз он дружественен к России и предоставил там России разместить военную базу,но все равно Игил его разобъет...и подступится к границам России..