Существуют ли параллельные миры на Земле ??? Чем докажете, что их нет? Или есть?

Если они существуют, то как себя проявляют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Моя дочь в детстве частенько оказывалась сразу в двух мирах. Незнакомое место , машины, улицы, но при прежнем звуковом фоне. Научил её останавливаться в это время и пережидать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Существуют. Госдума - яркий пример мира, существующего отдельно от остальной России.
Верховный Наставник (132929)
Ничем не докажу. Доказывает тот, кто фантазирует. А то у меня жизни не хватит всех в их фантазиях разубеждать.
Ага?
Наставник (30665)
некоторые существуют в параллельной реальности, только их считают идиотами
так параллельные или на Земле. есть конечно, мир многосложен, наблюдал.