Знаток (256)

Как вы относитесь к детям,которые сдают своих престарелых родителей в дом престарелых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (460723)
Не одобряю... Надо досмотреть стариков, не смотря ни на что: они подарили вам жизнь. Чтобы они уходили из жизни там, где сами этого хотят, обычно это родной дом и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Не суди , да судим не будешь. Не дай бог у родителя альдсгаймер или деменция. А может человек на столько немощен , что нуждается в постоянном круглосуточном обслуживании мед персонала . Родители не вещи . Их не сдают , а поселяют. А еще есть такие дома престарелых , куда сама бы с удовольствием поселилась и для ухода и для общества и кружки и концерты...
Хранитель Истины (306753)
Никогда судить не буду, ситуации бывают всякие. Я рассказывала здесь - у нас жила парализованная одинокая тетка отца; мы всей семьей уходили на работу в 7 утра, а приходили в 7 вечера. Не знаю, может, было бы лучше, если б ее взяли в дом престарелых, там какой-никакой, а пригляд есть.
Хранитель Истины (491964)
Я ничего не могу сказать, не зная обстоятельств. Ми родители умерли дома