Надо ли следить за соблюдением интимности в медицинской сфере? Блюсти интимность пациента?

Например, привозят после операции пациента в общую палату голышом под простыней. И должен он с каталки на кровать посленаркозмном состоянии перебраться при всех, сверкая своими прелестями. Или как?

Врач говорит - у всех попы есть, не надо стесняться.
Или хотите нежностей - идите в частную?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321648)
Если я скажу, что надо, что-то изменится в нашей медицине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать, пациентам и врачам реанимации есть дело до чьей-то задницы.
Если человек лежит в реанимации и смотрит на чей-то зад, я бы подумала, что ему пора в общесоматический стационар.
Только и всего.

И когда это пациенты после общего наркоза сами перебирались на кровать?
Их перекладывает в простыне персонал на счёт раз-два-три.
В случае если в стационаре нет многофункциональных кроватей.

Какой бред Вы несёте)