вы когда-нить были на покосе??? а по болоту за клюквой шатались????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
На покосе само собой,я же из села. И косить,и ворошить,и стога метать умею.
За клюквой не довелось,а за малиной лесной на сводку ходила не раз.И за луговой клубникой по лесу километров за 10.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Внучка Мне 96 лет ..)))
Где Я тока не Шатался ..)))
Наставник (30663)
и на покосе и за клюквой ))) всякое случалось
Наставник (65217)
На покосе была и ни раз, за клюквой не приходилось, шаталась за земляникой и черникой.
Верховный Наставник (180980)
по болоту за клюквой меня шатали в учебке...в Нижегородской области...
Гроссмейстер (7178)
За клюквой, морошкой, брусникой - это к нам. Но и на покосе удалось побывать.
Наставник (78994)
На покосе не была, не довелось. А вот за клюквой ходили с мамой не раз, мне лет 10-12 было ))))
И за малиной, за земляникой, черникой ходили тоже ))))
Гроссмейстер (9318)
Да. Я жила в деревне.