Когда уже украинцы прислушаются к вашей критике, перестанут дурить, и поставят у себя нормальную власть, вроде нашей? А может, совсем возьмутся за ум, и попросятся взад, в состав России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дессительна.. попросятся в зад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
им в зад проситься не надо уже...их и так все туда чпокают кому не лень
Хранитель Истины (330214)
Наставник (82987)
а они нам там нужны? в заду?
Наставник (67837)
а у вас значит власть "нормальная"!?...а может уже сразу вернёмся все в юдоль эсэсэсровскую, чего уж там мелочится то
Для этого им надо больше бухать. Тогда, может, и захотят иметь такого президента, как Путин.
Тихоновне ЛОшку ! Трэбую!

Наставник (32060)
Мы сыты " братушками" по горло !
Померла , так померла...
Верховный Наставник (159595)
на уй на уй....с их долгами пусть к европпе катятся...оне тама чудить будут а мы этих глистов патом не выгоним...
Хранитель Истины (348368)
нафиг-нафиг такое "счастье", которое взад
никогда мы не будем братьями и всякое такое... пусть со своими траблами сами разбираются