Как вы думаете, что должен делать учитель, если узнал, увидел, что один мальчик фотографировал друго

го, когда медсестра брала мазок из попы на яйца глист у последнего?

Что делать с юным фотографом?
Что делать с тем, который позировал?
С родителями? С остальными детьми?
ситуация из реальности. кстати, у фотографа нет фотографий с попой. он только делал вид, что фотографирует.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А что там забор материала происходит массово?
я бы всем пи3дюлей бы отвесила и медсестре,и натурщику и тому ,кто фоткал
пусть родители разбираются с малолетними извращенцами
а сколько лет мальчикам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
всех казнить нах... и медсестру то жа

ты там мать какую траву курешь)?!)!?
Хранитель Истины (422033)
а объяснить обоим, что есть некоторые вещи, которые делать нельзя по определению, что не судьба? причем здесь родители. Учитель педагог или просто им назвался?
Верховный Наставник (142162)
а почему сразу учитель?????..... медсестру сразу на расстрел!!!!!!!
ой нет, я лучше после той истории с лагерем, лучше помолчу))))
Наставник (29823)
Из мухи слона...
Пусть взрослые лечат собственные головы прежде, чем лезут с воспитанием к "позёрам" и "юным фотографам". Сами дерьмо, и детей такими же делают.
Обоих к диру с родителями, и...позорить!!))) Но интимно, только в кабинете!)
Наставник (65979)
Статью 121 вводить в УК
Мудрец (19110)
Скажи обеим мальчикам что сейчас можно кровь сдать на яйце глист))))
Наставник (73047)
Это же дети...Для них голый зад, это всего лишь голый зад...смехуечки)))
Навтыкать героям по-тихому, без привлечения общественности и будет с них...
Хранитель Истины (405699)
Я с Чёртовой куклой согласна на все 100. И я бы наваляла за эти массовые раздевания перед всем классом. Дурдом!
А мне сразу стала интерессно,что же эта за школа где за такую фуйню отчисляют?и в каком городе?сейчас что бы отчислить из школы надо пройти 7 кругов ада в прямом смысле.сейчас прилагают все усилия что бы детей дотянуть и выпроводить из школы
Честно - я бы посмеялась вместе с ними, вышутила ситуацию. 10 лет детям, да и потом и правда, чего это их гуртом водят на такие интимные процедуры? Что за колхоз?!