А можно бегающую строку вопроса изменить на общее поле? Что бы видеть ВЕСЬ вопрос целиком?Пожалуйста

Не удобно печатаь вопрос, не видя его целиком.
Ошибки сложно исправлять...в вопросе...
Да и редакторовать вопрос сложно...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46489)
Мне тоже это давно мешает, но я не знала, как сформулировать.
А что сейчас объяснил первый товарищ, мне-чайнику трудно усвоить...
Надеюсь, админ в скором времени исправит и это. А еще лучше -
сделает поле над каждой подкатегорией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5987)
Для этого нужно сузить страницу в целом. Это вопрос к администрации.
Для того же, чтобы, зайдя в вопрос, увидеть его целиком, нужно навести курсор на серую строку внизу монитора. Нажав левую клавишу, мышкой потянуть вправо. Весь вопрос и откроется. Вернуть на место так же, только мышкой влево.
У меня вроде ничего не бегает. Может, в настройках браузера дело?
Наставник (34659)
Печатайте вопрос в каком-нибудь редакторе у себя на компе, копируете и вставляете. Только имейте ввиду что верхняя часть вопроса ограничена сотней символов.