Вы плакали, когда профессора Снегга убили, и оказалось,что он в итоге хороший и добрый, а не подлая сволочь, как все думали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187686)
не плакала, но пля сразу его полюбила, от неожиданности наверно))))
а симбу нафик, не тронуло ни разу
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715065)
Кто эти перечисленные люди?)))
Хранитель Истины (330482)
чёта я не вкурсе. от другого сейчас плАчу
Верховный Наставник (154052)
К моменту его смерти мы уже стали старыми равнодушными сволочами.
Верховный Наставник (213183)
Я бы не сказал, что он такой уж хороший и добрый, но было жалко его...