У ТЕБЯ есть талисман...можешь не говорить какой,если есть..то это личное,а веришь ли в

...в это что это оберегает и помогает ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94025)
...это НЕ секрет-это КРЕСТИК
В то время, когда меня крестили, крестиков не продавалось, крестили подпольно....(СССР ведь.....нельзя было)....бабушкин знакомый...сделал его....всю жизнь с ним.
Я сильно болела. Врачи отказались. Т.е поставили "крестик" на мне. И меня взяла к себе бабушка. И покрестила, поклявшись,что, если выживу, то всю жизнь будет ходить в церковь. Бабушкиной верой, крещением, травами....я ВЫЖИЛА. С тех пор она до конца своих дней ходила в церковь. А умерла с улыбкой на губах во сне. Крестик ВСЕГДА со мною. И её, бабушкину защиту я чувствую постоянно.

Теплого ДНЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да....верю)
В жизни главное вера
Верховный Наставник (176563)
Есть,помогает!
Верховный Наставник (148032)
Меня бережет Бог... Чем я ему приглянулся?)))
есть , фенечка подаренная любимой женщиной , но уже бывшей
Верховный Наставник (138964)
Я не знаю , талисман это , или что-то другое , но , я после смерти своей бабушки постоянно ношу её сохранное кольцо ... оно серебряное , ему очень много лет ... очень много , оно досталось ей ещё от её бабушки , но , что самое интересное, оно не потускнело , и молитва на нём не стёрлась .... )
Дня тебе доброго )))
Наставник (26782)
ОН всегда со мной )) ...ОПТИМИЗМ...мм....))) ему название)