Давно что-то новых анекдотов про Вовочку не слышно. Доучился пацан, не знаете?

- Дети, запишите предложение: "В углу скребет мышь".
- Марьванн, а кто такой скр?
- СКР, Вовочка, это следственный комитет России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Деньги на школьный обед
Друг говорит Вовочке:
- Тебе мама на обед дает столько денег. А мою не перехитришь, она звонит в школьную столовку и узнает сколько стоит обед.
- Моя тоже постоянно звонит и спрашивает: "Сколько стоит у вас обед?"
- А как же ты ее постоянно обманываешь?
- Обманул только один раз. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

В школе учительница:
- Дети, сегодня мы будем проходить слово “определённо”. Составте предложение с этим словом.
Маша:
- Небо определённо голубое.
- Нет, это не подходит, небо бывает серым.
Катя:
- Трава определённо зеленая.
- Опять не подходит, трава бывает жёлтая.
Вовочка:
- А можно вопрос?
- Да.
- А пердёж бывает комками?
- Как тебе не стыдно!
- Значит, я определённо обосрался.

Два электрода в воде
На уроке химии учительница спрашивает:
- Что можно получить, если опустить в воду два электрода?
Вовочка шепчет с задней парты:
- Хороших тумаков от сварщика.

Член предложения
- Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".
- Так, здесь главный член - Коля, Маша - подлежащее, баня - местоимение, ну а, мыться - предлог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Ты ещё про чукчу, чебурашку или про брежнева вспомни.
Верховный Наставник (146321)
выгнали.
но он жив.
пишет с ака "я вася"
Верховный Наставник (128260)
послушай укрправительство... и анекдотов не надо
Верховный Наставник (110924)
Ты с успехом подтвердил свой уровень феноменального тупого м у д а к а.
Можешь идти на х@й со спокойной душой и переписывать завещание на арабов.
Наставник (76550)
Учитель в школе спрашивает:
- Дети, как мы узнаем о приходе осени? Падает температура воздуха…
Класс: — Падают листья!
Вовочка: — Падает гривна!
Учитель: — А весной что происходит? Становится тепло…
Класс: — Сажают деревья!
Вовочка: — И политзаключенных!