почему все кончается не по очереди, а сразу??? и тональный, и пудра, и тушь, и шампунь, и гель для душа, и совесть, и деньги, и терпение????)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
Клааасс))) можно сразу много нового купить и балдеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шоб не расслабляццо и тонус не терять))

Верховный Наставник (150618)
ты попала ....
Хранитель Истины (380740)
А это что бы жизнь медом не казалась! У меня если ломается плита, то вместе с ней ломаются и стиральная машинка, и холодильник и еще пару бытовых вещей. Причем в акурат перед праздником, когда ни мастера нельзя вызвать, ни новую вещ купить!
чтобы за каждым по отдельности в магазин не шастать каждый день . сразу все кончилось , поехал и купил . деньги у нас , олигархинь , как известно , есть всегда .