Какое будущее у России? Мой город уже в мираже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моим ощущениям - продолжение самоизоляции страны, дальнейшая деградация населения и элит и снижение жизненного уровня населения.
Просветленный (594862)
Если рф мозги включит то будущее нормальное будет.если не включит ,то страдать будет крепко.это касается коренного населения.остальные умные приспособятся к новым условиям