Предлагаю новую рубрику на РВ "Задай свой вопрос Богу". Здесь уже достаточно рождённых свыше, пророков и т.д., через которых мы и будем получать ответы. Как вам такая идея?

Вспоминаю одного знакомого; он говорил, что если теперь захотите помолиться, то незачем идти в храм, приходите, я всегда с Ним в прямом контакте... Если, что, любые вопросы и проблемы очень быстро решим. Правда, этот знакомый давно уже застрелился, но ведь пока он был жив, шанс приобщиться к Богу, услышать Его совет, был у всех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (247366)
Не получится. Пророки и прочие свышеурожднные не только друг друга не слышат, они вообще никого не слышат, кроме себя. А в себе тоже ничего услышать не могут, так как содержанием вовремя не озаботились. Вот и повторяют, как Органчики, одно и то же копипастом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
У меня вопрос только один - доколе?
Наставник (49136)
Ваш знакомый говорил отсебячину, а вопросы Богу не задают, потому что там уже стоит точка.Все в Библии Бог сказал уже.

Верховный Наставник (114454)
у меня вопрос только один..почему я родился тем кем родился..это я так захотел..или это его решение?
Верховный Наставник (203730)
Лучше назвать эту рубрику "Небесные суфлеры отечественной психиатрии".
идея шикарная!

глядишь - все веруны довольными станут)
я- за!
через кого будем задавать первые вопросы?
Наставник (58696)
Бог не такая дешевка как ты чтобы в такие игры играть.
Мудрец (23802)
Кое-где есть такие сайты вроде "Вопрос священнику".

Поэтому было бы логичнее создавать разделы с вопросами по определённым конфессиям, поставить обязательную премодерацию, и позволять отвечать там только 100% проверенным и отобранным представителям данной конфессии.

Без возможности сторонних комментариев и ответов от случайных людей или злоумышленников.
Верховный Наставник (111938)
можете сколько угодно упрекать меня в нетолерантности и даже в непокобелимости, но я здешним чалмоносным сверхурожденцам не доверю даже этикетки на туалетной бумаге пересказывать, не говоря уж о том, что они стали бы передавать мне ответы якобы от бога - всё переврут...
Гроссмейстер (9077)
У меня было много вопросов к Богу и Он ответил на многие из них через Свое Слово Библию. И чем больше вникаю в Его Слово, тем больше еще нахожу удовлетворяющие ответы. Ведь Бог только ищущим воздает.
Я попросил бы его. Господи Библейский!!! Забери пожалуйста всех твоих рабов с Земли в рай небесный. Подари им вечное блаженство, чтобы они не мучались на Земле горемычные
Гроссмейстер (9404)
Вы хотите окончательно убрать тонкую грань между РВ и сумасшедшим домом?

С другой стороны, цирк, погруженный в хаос, быстро надоедает. Так что идея верная.
Но найдем ли мы квалифицированных. клоунов?