Знаете, что я вам скажу. Зря вы не покупаете "карри"! Ой зря! Она говорят гемоглобин поднимает! Кстати, какой у вас гемоглобин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
140. Я зеленый карри люблю. Индийский не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Чёйта?!
Я люблю карри.
А ты знаешь что карри перед добавлением в блюдо надо прогреть на раскаленной сковороде?
Я обожаю карри! Моя любимая приправа. Насчет гемоглобина я без понятия. Знаю только, что давление ниже плинтуса.
гемоглобин поднимает гранат,шпинат,вино и всё красноё) а в карри основном объёмом идёт куркума = противовоспалительное, остальное для усиления пищеварения,убийства микробов и газоотвода)
и да в аюроведе нет понятия гемоглобин
Хранитель Истины (313525)
Я тоже карри использую активно)
Гемоглобин хороший всегда был) не из за карри , думаю)
Верховный Наставник (101033)
Муж и дети любят карри. Я - не очень.
А гемоглобин лучше мясо поднимает))