А Вам не кажется что сюда ушли не предатели ,а как раз наиболее преданные ответчики ,а там остались

те кому Ответы и их население безразличны. Там остались те кто просто толкают своих политических взглядов или троллят .

Или как?))
Я там тоже есть )) Я имею ввиду тех кто СЮДА НЕ ПРИШЕЛ ВООБЩЕ ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (20704)
Не понимаю этих переживаний. Хотя да, что-то такое и у самого есть.
Идея вопросов майл замечательная. И огромное спасибо тем кто их придумал и воплотил. Но это коммерческий проект. Сделали новый вариант. Сырой. И заставляют нас его "кушать". Но мы не обязаны его "покупать" только из-за заслуженной, надо сказать, ностальгии по проекту. Отладят нормально - дорога нам туда не закрыта. Лично я с майлом не рву окончательно. Но если здесь будет заметно лучше чем там - дорожку туда забуду. Если не выйдут на уровень здесь… (Думаю выйдут - молодцы ребята). А так здоровая конкуренция и надеюсь в перспективе две нормальные площадки вместо одной.

А те кто сюда не пришёл? Многие ЕЩЁ не пришли. Тролям здесь пока что неинтересно. А многие нормальные люди о этом проекте ещё не знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
или как - я и там тоже есть)))
Советник (4730)
Арина, вы, как всегда, правы! Тем тролям нужна трибуна, с которой, по их мнению, их все услышат...
Верховный Наставник (149636)
Там остались те,кому статус их дорог...
Наставник (27833)
Не , не кажется ... Я просто развлекаюсь , от нечего делать . И там и тут . )))))))))
Наставник (50482)
а так и есть,неужели вы считаете иначе?))
Хранитель Истины (334443)
Причём здесь предательство и преданность? Тусовка - она и есть тусовка. Кому что нравится. Не стоит вести бои на пустом месте.
Наставник (65291)
нет . не кажется . - это так и есть .

приветик Аришка !
Гроссмейстер (8685)
Чтобы быть предателем - надо клятву дать и нарушить её.
Никто клятвы Майлу не давал.
Майл создал форс мажор, поэтому люди ушли, а ведь просили администрацию не менять интерфейс.

Нормальная реакция ушедших.)
Там скорее новички, которым пофиг где свои зиги кидать((
Мудрец (22853)
Да, там не общение, а грубая политическая дискуссия и троллинг, я сегодня пыталась найти там хоть пару интересных вопросов, как говорится "замучилась искать"...(
Наставник (89040)
Там остались Тролли у которых кроме вопросов про Майдан или про то, сколько денег угрохано а олимпиаду в Сочи.
Яна 2 фронта! Мне везде интересно! Пусть там у них всё будет пучком!
Знаток (340)
Входящие, оставьте упования... Время покажет кто есть кто. Не стройте иллюзий что коммунисты обнимутся с демократами или с капиталистами...Это про ОПС.
Мудрец (19264)
Попробуйте задать один и тот же вопрос на старых и новых ответах. Я уверен, Вы получите колосальное Удовольствие сравнивать ответы. И будет всё ясно. Я пробывал. Я рад, что тут обитаю.
Наставник (64495)
нет, не кажется.... почти у всех там еще есть страницы, и только единицы их уже удалили...
а насчет предателей...рынок, конкуренция... за потребителя надо бороться... у майла этого пока не получилось, что будет завтра. посмотрим...
Хранитель Истины (489516)
Заходила на мейл. вопросы скучные.
Наставник (94188)
Ну,в в целом можно было бы согласится...
Вот только заметил, что там остались в том числе и несколько ответчиков, которых я считал достаточно принципиальными людьми. Но они, зная про этот сайт - и видимо был момент, что они сюда заглядывали - тем не менее - остались там...
Значит не всё так просто...
Хранитель Истины (451035)
про политически укушенных я не знаю, а вообще заметил, что там многие в коментах общаются просто за жизнь безотносительно вопроса.
то есть люди хорошо друг друга знают.