Куда исчез скрипач? ведь был ещё вчера(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Куда исчез скрипач? ведь был ещё вчера(((
И ветер не успел со стен сорвать афиши.
Куда исчез Скрипач?((( Набросились ветра,
И Скрипача снесли куда-то с крыши!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
..." И ветер не успел со стен сорвать афиши..."
СЕРЫЙ ... ПОМЯНЕМ, БРАТИЯ...
Верховный Наставник (241315)
заменил на виолончель
Верховный Наставник (168540)
Аватар с ником меняет.
Наставник (53049)
ему давно обещали в реале смычек засунуть по самое...наверное свешилось.
Верховный Наставник (135341)

Скрипач не нужен...

Верховный Наставник (110919)
Он кому-то нужен?
Хранитель Истины (449107)
Не поминайте это имя всуе! Он враг России и таким как он место в серой рамочке.
.
Мудрец (23540)
популярность Скрипача скоро затмит самогО Вытю хотя сам он в этом не нуждается
Верховный Наставник (232907)
инструмент из ануса вынимают в склифе)
Наставник (71304)
Да куда ж он денется, здесь он, среди нас....такие просто так не уходят. на других им сайтах не интересно, с р а ч можно устраивать только тут, а в другом месте, им рога обламывают.
Скрипача спешно забанили, как только выяснили, что это он вышел под новым ником. Мне интересно одно. Как это получается у его недругов? Или всё-таки есть возможность напрямую выйти на админа? Всё это очень странно.
Верховный Наставник (146321)
в овраге ложадь доедает
Наставник (83226)
Забанили и правда
так он же ничего не нарушал..за что его забанили
тут так бывает хамством обливают..и этим хоть бы что
мдя...