У тебя бывают идиотские желания?Вот я сейчас хочу купить новую вытяжку на кухню и какое то крупнолис

товое растение ,большое.И я же куплю.А вечером меня,вероятно,за это прибьют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой, Вер...у меня такая беда с посудой))) тарелки, салатники, ножи...складывать уже некуда, а все равно не могу мимо пройти что бы еще не купить)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
блин..я молчу, молчу, молчу..мне в последний раз отдали долг пятерину и я с ней зашла в садовый рай и накупила.Все на лоджии спрятала в субботу в деревню потащу. Еще даже и не видел и нюхом не чует, что пятерины нет дано...такой ор в субботу будет)))
Забери у меня Юкку, а то вытяжку не куда ставить)))